Хабаровск
Пермская, д. 9
Отдел продаж
+7(421) 227-30-25
Отдел сервиса
+7(421) 273-87-87
Выберите офис
Выберите офис
  • Пермская, д. 9
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ВОСТОК (Пермская, д. 9)
22.07.2021

Инновационную GAZelle NN представили на открытии дилерского центра ГАЗ в Хабаровске

На торжественном открытии обновленного дилерского центра ГАЗ была представлена инновационная модель нового поколения автомобилей марки ГАЗ GAZelle NN. Два этих важных события отметила ГК «Восток» в кругу своих друзей: клиентов, партнеров и сотрудников.

-        Современный мир требует изменений в лучшую сторону. Потребитель не согласен на низкий уровень обслуживания, на низкое качество товара. Дилерский центр ГАЗ не является исключением, и, если мы хотим соответствовать ожиданиям наших клиентов, мы должны меняться. Именно поэтому мы открываем Дилерский центр в совершенно новом формате – удобном и комфортном для наших потребителей. – говорит директор ГК «Восток» Сергей Викторович Гриф.

Дилерский центр ГАЗ стал творческим пространством, цехом бизнес идей, где помимо покупки автомобиля можно проконсультироваться по вопросам открытия бизнеса, дальнейшего его сопровождения, или прохождения учебных программ, разработанных в ГАЗ. Как следствие, все архитектурно-художественные решения автосалона создают единую среду для общения с предпринимателями. Легкие светлые поверхности стен в сочетании с яркой навигацией складываются в лаконичный современный, в то же время запоминающийся интерьер, четкое зонирование позволяет организовать одновременную работу с несколькими посетителями дилерского центра.

Гармоничным дополнением мероприятия стала презентация инновационной модели GAZelle NN, на базе которой в течение длительного времени Группа ГАЗ планирует создавать новые модели и модификации коммерческого транспорта. О модели, представленной в день открытия в Дилерском центре «ГАЗ Восток» рассказал Максим Поляков, менеджер отдела продаж:

-        Мы знакомим предпринимателей и владельцев бизнеса с новым коммерческим транспортом. Надежность этих автомобилей — наш вклад в экономику региона. Мы даем клиентам определенную гарантию. Если, например, взять модель GAZelle NN, то она составит 3 года, или 200 тысяч километров пробега. Владелец будет знать, что автомобиль его не подведет, - рассказал Максим Поляков, менеджер отдела продаж.

Специалист привел пример того, насколько безопасной постарались сделать GAZelle NN. Например, там установлено сразу восемь парктроников, чтобы было проще маневрировать в городе, особенно в узких местах. Кроме того, в машине семь камер кругового обзора, что позволит избежать ДТП, а соответственно, и убытков.

Это далеко не все изменения, о которых стоит сказать. Так, GAZelle NN оборудовали трехточечными ремнями безопасности; в машине предусмотрено автоматическое включение света при въезде в тоннель, под мост; встроена светодиодная оптика для лучшей видимости.

-        Потребителю дается возможность выбрать силовые агрегаты: проверенный дизельный двигатель Cummins ISF 2.8 или трехлитровый бензиновый. В GAZelle NN установлена шестиступенчатая коробка передач вместо пятиступенчатой — соответственно уменьшится расход топлива, - объяснил Максим Поляков.

Присматривают автомобиль не только бизнесмены, но и простые граждане, которые уже имеют опыт управления автомобилями ГАЗ.

-        Покупал в личное пользование ГАЗель NEXT. Машина нравится, за время эксплуатации, если и возникали незначительные неполадки, то ГК «Восток» их оперативно устранял. Автомобиль полностью себя оправдывает, ездить на нем приятно, называем его «белым пароходом». Теперь думаю поменять его в Trade-in на GAZelle NN, - рассказал Валерий Меньшиков.

Техника пользуется популярностью не только благодаря своему качеству, но и стоимости.

-        Наша организация помогает предпринимателям подобрать оптимальное решение по приобретению автомобилей марки ГАЗ с помощью лизинга. Автомобилей в свободной продаже в Дилерском центре пока нет, поставка новых моделей начнется в августе, но заявки на лизинг на них уже поступают. В основном это коммерческие организации, для которых важна оптимизация расходов в части приобретения автотранспорта для своего бизнеса, - отметил Михаил Григорьев, генеральный директор компании «Праймкорд».

Дилерский центр «ГАЗ Восток» на улице Пермская, 9 работает с понедельника по субботу. С 09:00 до 18:00 вас ждут в гости профессиональные эксперты, которые с удовольствием покажут вам автомобили и расскажут обо всех условиях их приобретения.

Ссылка на новость: https://www.dvnovosti.ru/khab/2021/07/23/131930/